彩8彩票

您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于挪移车辆的问题
来源 :莒南县热线办理      发布时间:2019-06-04       浏览次数:

市民来电求助:莒南县板泉镇洼子埠村,2019年5月,一辆无牌照的大货车停放在其家门口,影响其家出行,要求尽快协调给予挪移车辆,请予以办理,谢谢。

莒南县板泉镇回复:经落实,已通知货车车主及时将车辆进行挪移,下步将加强监督管理。6月3日致电诉求人表示理解或满意。同时,感谢诉求人对莒南县板泉镇工作的关注、理解和支持或(欢迎继续监督和提出宝贵意见)。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于倾倒草茎造成污染的问题
下一篇:市民来电求助:关于社保卡内无余额的问题